В Кривом Роге многодетный отец стал юбилейным клиентом Центра админуслуг (видео)
В органах местного самоуправления Кривого Рога работают 24 офиса по предоставлению административных услуг жителям. В них для обслуживания криворожан организовано 118 рабочих мест администраторов, государственных регистраторов, других служащих, уполномоченных представителей соответствующих предприятий, учреждений и организаций. Это крупнейшая сеть офисов по приему документов на Днепропетровщине.
Вчера, 11 сентября, офис Долгинцевского района приветствовал 25-тысячного с начала года потребителя услуг. Им стал глава многодетной семьи Котляров Николай Михайлович, который получил услугу по выдаче удостоверения родителей и ребенка из многодетной семьи в службе «единого окна» исполкома Долгинцевскогой районного в городе совета в связи с рождением десятого ребенка – сына Андрея.
По документам Николай Михайлович пришел вместе с женой. Многодетный отметил, что жителям нравится новая форма обслуживания, им приятно бывать в службе «единого окна», их хорошо обслуживают.
О том, как налажена работа районного центра админуслуг в комментарии специалиста:
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
17:02, 24 окт 2024
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0