Криворожанина с партией метамфетамина задержали прямо на школьном дворе (фото)
Вечером 7 сентября, оперативные сотрудники Саксаганского ОП заприметили подозрительного мужчину на спортивной площадке одной из школ. Последний заметно занервничал при появлении правоохранителей.
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела Нацполиции, в ходе поверхностного осмотра выявилось, что при себе мужчина имел 41 фрагмент пластиковых трубочек запаянных с обеих сторон, в которых находилась порошкообразное вещество похожее на метамфетамин.
Указанное вещество было изъято и направлено для проведения экспертного исследования.
Злоумышленником оказался 34-летний ранее судимый, нигде не работающий местный житель. Он утверждал, что «метамфетамин» приобрел у неизвестных лиц для личного употребления. Сейчас правоохранителями устанавливаются все обстоятельства дела и с какой целью мужчина имел при себе наркотическое средство в таком количестве.
Следователями Саксаганского отделения полиции внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины (незаконное изготовление приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).
Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. В настоящее время решается вопрос относительно избрания злоумышленнику меры пресечения.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:28, 27 июн 2025
07:45, 27 июн 2025
09:11, 27 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0