В Кривом Роге на новой спортивной площадке возле Дворца молодежи прошел Кубок города по воркауту (фото)
Спортивная база Кривого Рога каждый год пополняется новыми современными спортивными площадками для занятий скейтбордом, игровыми видами спорта, уличной гимнастикой воркаут.
Накануне дня физической культуры и спорта мэр Юрий Вилкул открыл соревнования на Кубок города по воркауту «STREET WORKOUT». Они прошли в «Металлургическом» сквере на новой спортивной площадке с тренажерным и гимнастическим оборудованием, которая открыта при поддержке городской Федерации бокса. Также помощь при ее строительстве оказал народный депутат Константин Павлов.
«Мы создаем все условия, чтобы и взрослые, и дети имели возможность заниматься любимыми видами спорта. Эта новая тренажерная площадка под открытым небом доступна каждому. Здесь можно заниматься и отдыхать в любое время года. Она уже пользуется большой популярностью среди криворожан», – сказал мэр.
Владислав Кацко, главный судья турниру сказал: «Отличная площадка, отличные тренажеры, замечательное настроение. И главное, что таких площадок в нашем городе становится все больше. Спасибо всем, кто это делает и в этом помогает!».
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0