Пациент 2-й городской больницы Кривого Рога покончил с собой, выбросившись из окна палаты
3 марта в «тысячке» произошло самоубийство. Суицид совершил 68-летний житель дома №11, расположенного по улице Космонавтов. Мужчина находился на лечении в больнице с 25 февраля. У пенсионера был острый гангренозный холецистит.
Скорее всего, мужчина решил свести счеты с жизнью, не желая терпеть жуткую боль. Днем 3 марта он выбросился из окна 6-го этажа хирургического отделения второй городской больницы.
Прибывшие на место происшествия правоохранители на теле погибшего следов насильственной смерти не обнаружили. Труп был направлен на судмедэкпертизу для установления причин смерти.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0