--.-° --% 0мм

Кривбассводоканал помог противотуберкулезному диспансеру устранить большой порыв

08:50, 5 сен 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На прошлой неделе на территории противотуберкулезного диспансера №2 по улице Кемеровская произошел порыв трубопровода, находящегося на балансе лечебного учреждения, который и отвечает за состояние собственных сетей.

Как сообщила пресс-служба предприятия, руководство диспансера недавно обратилось за помощью к КП «Кривбассводоканал», специалисты которого 4 сентября приступили к устранению порыва на коммерческих условиях.

КП «Кривбассводоканал» напоминает, что за своевременную ликвидацию аварийных ситуаций предприятие отвечает только в случае их возникновения на собственных сетях. Трубопроводы, которые находятся на балансе других предприятий, учреждений и организаций, должны содержаться в надлежащем состоянии их балансодержателем.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых