Первая украинка на шоу Victoria`s Secret родом с Днепропетровщины
Дарье Хлистун всего 21, но за ее плечами – большой опыт работы с известными брендами, в том числе Chloe и Dior, фото на обложках «глянца», бесчисленные подиумные работы. И в этом году девушка получила право участвовать в одном из самых грандиозных событий в мире моды – шоу Victoria`s Secret.
Уроженка Синельниково, Дарья всерьез не мечтала о карьере модели, но судьба сама нашла ее. И теперь она стала первой украинкой, которая выйдет на подиум в образе «ангела» Victoria`s Secret. О подробностях кастинга она рассказала в интервью.
Сам показ состоится в декабре нынешнего года в Шанхае. В этом году все подробности мероприятия «за семью замками». Даже о дате и конкретном месте проведения шоу станет известно в последний момент.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0