За неделю Кривой Рог горел 50 раз
Именно столько вызовов получили огнеборцы за прошедшую неделю. Большинство воспламенений было связано с неаккуратным обращением с огнем на открытых территориях: полях, скверах, придомовых территориях, пустырях.
Однако имели место и порча личного имущества, и помещений и автотранспорта.
В одном из эпизодов – ночью 27 августа - спасатели успели вытащить хозяина квартиры на улице Горняков. Мужчина уже наглотался дыма и был без сознания. Его отвезли в горбольницу №17, где медики привели его в чувство. Впрочем, 62-летний криворожанин продолжил эксперименты с огнем, едва не закончившиеся серьезным пожаром уже в помещении лечебного учреждения.
Всего за неделю горели четыре жилых дома и один заброшенный, шесть подсобных помещений в частном секторе, один автомобиль ВАЗ-2106, оконная рама магазина на улице Гетманской и кабинет в горбольнице №17.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0