ФК «Кривой Рог» сыграл вничью в матче аматорского Кубка Украины
Первый блин комом не вышел – криворожане уверенно провели дебютный для себя матч в розыгрыше Кубка Украины по футболу среди аматоров. Причем криворожане были близки к тому, чтобы в поединке с «Олимпией» из Савинцев вырвать победу.
Криворожане вышли на матч с боевым настроем и, не смотря на опытного соперника и чужое поле, начали с опасных атак. «Олимпия» сделала ставку на дальние удары, которые дивидендов не приносили. По крайней мере – в первом тайме.
На перерыв команды ушли без голов, но в твердой уверенности «размочить» счет во второй половине встречи. Собственно, так и вышло.
В середине второго тайма гости организовали быструю атаку, которую точным ударом замкнул Владислав Бабенко. Счет 1:0 довольно долго грел сердце игрокам, тренерам и болельщикам «Кривого Рога». Однако чуть больше, чем за 10 минут до конца поединка хозяева смогли отыграться. Счет 1:1 и перед ответным поединком еще ничего не ясно.
Криворожане будут принимать гостей из Полтавской области уже 30 августа. В этой встрече станет ясно, кому придется «повесить бутсы», а кто пробъется в 1/16 финала аматорского Кубка.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0