Криворожанин убил свою мать и скрылся с места преступления
Отдых превратился в кошмар: на турбазе в Марьяновке пьяный мужчина поссорился с собственной матерью и нанес ей травмы, несовместимые с жизнью. Инцидент произошел ночью 17 августа.
Сотрудник предприятия «АрселорМиттал» отдыхал с семьей по путевке. Под влиянием «зеленого змия» поссорился с матерью на глазах у других отдыхающих. Однако, как оказалось, конфликт продолжился в домике и привел к трагическим последствиям.
Мужчина ударил мать кулаком в лицо, сломав ей нос. Повреждения оказались несовместимыми с жизнью, и женщина умерла еще до приезда «скорой помощи».
Мужчина, поняв что произошло, с места происшествия скрылся. Правоохранители нашли его в Кривом Роге в квартире знакомой.
Открыто производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Если вину мужчины докажут, он может сесть за решетку на срок от 7 до 15 лет.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0