Из-за скачка напряжения в Кривом Роге произошла авария на трубопроводе
Генеральный директор ГП "Кривбасспромводоснабжение" Егор Прокопчук на своей страничке в ФБ разместил информацию про аварию на трубопроводе шахтной воды, случившейся сегодня ночью. По его словам, причина порыва - внезапное отключение электроэнергии на насосной станции.
"Без предупреждения 25.07.17 в 20:48 на насосной станции N8 ГПП "Кривбасспромводоснабжение" пропало напряжение, в результате чего произошел гидроудар в напорном коллекторе шахтной воды диаметром 900мм в районе улицы Глазунова.
В настоящее время остановлено откачку шахтной воды из шахты Терновская и шахты Гвардейская, проводятся работы по ликвидации аварии. Инженерный состав предприятия вместе с представителями Терновского исполкома оценивают размер повреждений и нанесенного ущерба,"- написал Прокопчук.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0