Чтобы вывести страну из кризиса, политики должны отставить в сторону партийные флаги
В эфире телеканала «Интер» сопредседатель фракции Оппозиционного
Блока в парламенте Александр Вилкул сказал: «То, что сейчас озвучил
Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер о
необходимости восстановления мира и объединении страны – это то, за что
мы боремся уже три года. Замороженный конфликт – это вечная война. И
решение может быть найдено только дипломатическим путем».
«Чтобы вывести страну из кризиса, политики должны отставить в сторону партийные флаги. Флаг должен быть только один – мирной Украины, - подчеркнул он. - Война – это синоним нищей Украины. Мир и поддержка промышленности – это «нормальная жизнь» и «развитие».
Падение промпроизводства по сравнению с 2013 годом – минус 23%. Даже в январе-июне 2017, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, индекс промышленной продукции упал на 0,4%.
«Каждый раз, когда коалиция блокирует принятие наших законов о поддержке промышленности, они увеличивают количество безработных. По официальным данным безработица выросла на 60% за три года, речь идет о миллионах человек. Только за границу уехали 8 млн украинцев», - сказал оппозиционер.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0