Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул поздравил горняков и металлургов с профессиональным праздником (фото)
«День металлургов и горняков объединяет тысячи криворожских семей. Это действительно праздник всего Кривого Рога. За вашим трудом – стабильное развитие родного города, Днепропетровщины и всей страны. Вместе с вами мы благоустраиваем город, строим парки, дороги, развиваем спорт и культуру, сохраняем традиции трудовых династий. Вы – гордость края руды и металла», - сказал Юрий Вилкул, обращаясь к горнякам и металлургам.
Накануне праздника на горно-металлургических предприятиях города прошли торжественные мероприятия. Коллектив ЮГОКа принимал поздравления с 62-летием комбината. На жилмассиве Ингулец была организована выставка горной техники, конкурсы для детей, мастер-классы. На СЕВГОке и ЦГЗК чествовали трудовые династии. АМКР подготовил грандиозную развлекательную программу. Также для работников, семей металлургов и горняков, всех криворожан были организованы мастер-классы, аттракционы, увлекательные шоу и флэш-мобы.
15-го июля на площадке ДК Ингулец состоялся телемост с городами Мариуполь и Запорожье. В прямых включениях криворожан поздравили коллеги из других городов.
Также криворожан поздравили и подарили свои выступления звезды украинской эстрады, среди которых лидер группы «Вопли Водоплясова» Олег Скрипка, Олег Винник, Маша Гойя, Светлана Тарабарова, группы «Скай» и «Пара Нормальных».
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0