Копы Кривого Рога съездили на море, чтобы напомнить детям правила дорожного движения (фото)
В начале июля патрульная полиция Кривого Рога посетила криворожский детский оздоровительный лагерь «Парус», который находится в пгт Лазурное. В целях обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха, правоохранители провели для отдыхающих интересную и познавательную беседу.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, на берегу Черного моря, во время детского отдыха, патрульные напомнили юным пешеходам ПДД и отметили обязательность использования светоотражающих элементов в темное время суток, рассказали им о задачах регулятора и дали возможность почувствовать себя одним из участников дорожного движения и полицейским.
Визит патрульных для воспитанников лагеря оказался неожиданностью. Все они заинтересованно рассматривали полицейских, задавали вопросы и с особым удовольствием покатались на патрульном автомобиле, сообщили в полиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0