В Кривом Роге стреляли прямо на дороге
Инцидент со стрельбой произошел около 23 часов 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.
По улице Окружной двигались два автомобиля. Водитель одного из них начал подрезать ВАЗ. Чтобы прекратить «безобразие», пассажир ВАЗа достал охотничье ружье и стал стрелять в воздух. Гроза подействовала – подрезавший автомобиль быстро уехал.
Но стрелявшему пришлось объясняться с полицейскими. Состава уголовного нарушения не нашлось. Зато был составлен протокол об административном нарушении по факту хулиганства и нарушения правил хранения, ношения или перевозки огнестрельного оружия и боевых припасов.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0