Криворожанин чуть не зарезал прохожего
Информацию о пострадавшем с многочисленными ножевыми ранениями сотрудники Криворожского отдела полиции получили от врачей 2-й городской больнице, где мужчине оказывали медицинскую помощь. У него диагностировали раны грудной клетки, туловища и правого бедра.
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, инцидент произошел в воскресенье 18 июня в Терновском районе. Выехавшие на место происшествия оперативники выяснили, что вечером во дворе многоэтажки произошел конфликт между молодым человеком, который со своей подругой был в состоянии сильного алкогольного опьянения, и проходящим мимо мужчиной. 19-летний парень выхватил нож и стал наносить своему оппоненту удары, после чего убежал.
Однако правоохранители быстро нашли и задержали подозреваемого. 19-летний ранее несудимый парень нигде не учится и не работает.
По данному факту следственным отделом Терновского отделения полиции внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.
На данный момент проводятся следственные действия, и решается вопрос об избрании молодому меры пресечения.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0