В Кривом Роге прошло межведомственное совещание правоохранителей
22 февраля в зале заседаний исполкома Криворожского городского совета прошло координационное совещание правоохранительных и государственных органов города, которое проводили городской голова Юрий Любоненко, прокурор Кривого Рога Федор Кириенко, начальник КМУ УМВСУ Александр Белоусов.
На совещании рассматривался вопрос о состоянии работы по борьбе с преступностью и коррупцией в условиях экономического кризиса, особенно с преступлениями в сфере служебной, хозяйственной деятельности и против собственности.
После окончания координационного совещания было проведенное межведомственное совещание руководителей правоохранительных и государственных органов Кривого Рога, на которой рассматривался вопрос о состоянии соблюдения законодательства по защите прав и свобод, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних за период 2009 года.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0