Последний звонок прозвенел в Криворожских внешкольных заведениях (фото)
Летняя пора наступила и для воспитанников внешкольных учебных заведений. На время летних каникул они попрощались не только с учебниками, но и со своими кружками, в которых в течение года совершенствовали свои творческие умения, познавали новые научные теории и добавились спортивных результатов.
А почти 300 ребят 30 мая навсегда покинули профильные и многопрофильные внешкольные учреждения и получили свидетельства «О внешкольном образовании», сообщает управление образования исполкома Криворожского горсовета.
Среди выпускников – победители международных и всеукраинских фестивалей, конкурсов, спортивных соревнований, городского конкурса на соискание премии «Одаренные дети – надежда Криворожья». Это они в будущем ускорят научно-технический прогресс, будут развивать приоритетные отрасли экономики, приумножать интеллектуальный и духовный потенциал родного края.
Традиционным стало награждение грамотами лучших кружковцев, педагогов по итогам учебного года и вручение благодарностей родителям, которые помогали педагогам учреждения в обучении и воспитании детей.
Изюминкой торжеств стали выступления лучших творческих коллективов, которые подарили всем гостям и участникам хорошее настроение.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0