Пожаловаться на вымогательства со стороны докторов криворожане могут онлайн
 В Днепропетровской области через Интернет можно пожаловаться на врачей, которые требуют деньги за бесплатные услуги.
В Днепропетровской области через Интернет можно пожаловаться на врачей, которые требуют деньги за бесплатные услуги.
Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.
Сервис "Бесплатная медицина" позволяет получить информацию по всем областным больницам Днепропетровской области. В каждом городе на интерактивной карте пользователь может найти необходимое лечебное  учреждение. При клике на него, на мониторе появляется информация о медицинском оборудовании, закупленном за счет бюджета, услуги и исследования на котором должны проводиться бесплатно.
К примеру, согласно данным ресурса, в криворожской городской больнице №2 пациенты могут рассчитывать на бесплатное обследование и лечение на 95-ти единицах различного оборудования. В случае, если за эти обследования доктора потребуют деньги, на сервисе можно оставить жалобу. Для этого необходимо кликнуть на красную кнопку с надписью "Пожаловаться" и заполнить небольшую форму.
Насколько эффективным окажется данный сервис, покажет время, а пока криворожане могут ознакомиться с перечнем тех услуг, которыми по праву могут пользоваться в местных больницах. 
 
 

Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
 
                             
                                
КОММЕНТАРИИ — 0