В криворожских роддомах сегодня раздавали коляски (фото, видео)
Сегодня, 30 мая, в роддомах Кривого рога торжественно вручали коляски молодым мамам, которые родили своих малышей в День города.
В первом городском роддома в этот день родилось трое малышей, с утра проведать мамочек приехал секретарь горсовета Сергей Маляренко. От имени городского головы Кривого рога Юрия Вилкула, он поздравил женщин с этим радостным событиям и передал им коляски.
Сергей Маляренко отметил, что в течение дня планирует отвезти первый транспорт малышам во все городские роддомы.
Отметим, что в День города, 27 июня, в Кривом Роге родилось 10 малышей - 5 мальчиков и 5 девочек. Коляски - не последние подарки, которые они получат от города. Через 6 лет, когда придет время малышам идти в школу, им подарят портфели и канцелярские принадлежности.





Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
Неподалік Одеси росіяни атакували іноземне судно з зерном – 6 моряків загинули, серед них українець
07:14, 20 июл 2026
Вночі російські окупанти понад 10 разів атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками
07:34, 20 июл 2026
08:13, 20 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0