Криворожские ветераны футбола стали обладателями Суперкубка
В финальном поединке за почетный приз сошлись прошлогодний чемпион – одесский коллектив «Ришелье» - и криворожская команда «Ветеран». Это был юбилейный – десятый – розыгрыш Суперкубка имени Михаила Бака.
Матч проходил напряженно и в основном – в центре поля. Игроки из Кривого Рога имели небольшое преимущество во владении мячом, однако до серьезных угроз не доходило.
Раскачались ветераны ко второй половине встречи, начались удары по воротам, некоторые достигали цели, и итоговый результат после основного времени игры – 2:2.
По регламенту, в случае ничьей – необходимо пробить серию одиннадцатиметровых ударов. И здесь удача улыбнулась криворожанам – 5:4 в пользу «Ветерана» и Суперкубок имени Михаила Бака отправляется в наш город.

Также криворожане получили призы «Лучший вратарь» (Николай Рожкин) и «Лучший игрок» (Владимир Белоус).
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0