Петицию об увольнении Евгения Удода депутаты не поддержали
Сегодня на внеочередном заседании депутатов криворожского горсовета была рассмотрена петиция, в которой автор призывал депутатов инициировать увольнение первого заместителя городского головы Кривого Рога Евгения Удода за то что тот нецензурно выразился в адрес депутатов и активистов, сорвавших его совещание.
Автором электронного обращения выступила криворожанка Наталья Буковшина. В своем выступлении на сессии она заявила, что первый заместитель городского головы Евгений Удод нарушил правила этики и не может занимать столь ответственную должность.
Ее выступление вызвало у депутатов немало эмоций. Обиженные - резко осуждали заммэра, но гораздо больше выступлений было именно в поддержку чиновника.
Сам же Евгений Удод, выступая с трибуны заявил: «Хочу извиниться перед женщинами за грубые слова, но не за указанное направление. Я человек открытый и готов к конструктивным диалогам, но давить на меня и врываться на мои заседания никому не позволю».
В результате посредством голосования, большинство депутатов не поддержали петицию Натальи Буковишиной.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0