У рецидивиста из Кривого Рога изъяли 300 мл опия
В Покровском районе Кривого Рога задержали мужчину с наркотиками. Об этом рассказали в Главном управлении Нацполиции в Днепропетровской области.
По линии "102" поступило сообщение о том, что в 5-м Заречном микрорайоне видели похожего на наркомана человека. Прибыв на место вызова, полицейские обнаружили и задержали подозрительного мужчину. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили пластиковую бутылку, в которой находилось около 300 мл опия ацетиленового.
Задержанный оказался 50-летним местным жителем, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Изъятые вещества направили на экспертизу. По ценам "черного рынка" стоимость наркотика составляет около 35 тысяч гривен.
Сейчас полицейские выясняют, причастен ли задержанный и, возможно, другие люди к сбыту наркотиков. Злоумышленнику грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0