У жительницы Кривого Рога изъяли 2 килограмма марихуаны
В Кривом Роге правоохранителями по обвинению в хранении наркотиков задержана ранее судимая 31-летняя жительница дома №23 по улице Кириленко. При внешнем осмотре у нее было выявлено и изъято 2 килограмма марихуаны.
Как пояснила задержанная, «травку» она приобрела для собственного употребления, без цели сбыта. Вот только продавца марихуаны, женщина не смогла опознать, не смотря на предъявленный ей фотоальбом лиц, занимающихся продажей наркотиков. Задержанная на учете у врача-нарколога не состояла.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении задержанной уголовного дела по статье 309 Уголовного кодекса Украины («незаконный оборот наркотиков без цели сбыта») и выборе меры пресечения.
Расследованием данного преступления занимается Долгинцевский райотдел милиции.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0