Криворожские хоккеисты уступили лидеру
Неудачно сложился последний матч регулярного чемпионата для ХК «Кривбасс». В самом начале поединка с «Донбассом» криворожане потеряли инициативу и пропустили три шайбы, создав для гостей комфортный «задел».
Тренер криворожской команды в срочном порядке заменил Бесхлебного на Вязовова, однако и тот еще до конца первого периода пропустил одну шайбу. Впрочем, единожды забили и криворожане - Максимов переправил шайбу в пстой угол ворот.
Во втором периоде криворожане забили одну шайбу, сократив разрыв до двух пунктов. Но основные события развернулись в заключительной двадцатиминутке.
Криворожане, использовав большинство, забили третью шайбу, подарив надежду на положительный исход, однако буквально в следующей атаке «Донбасс» восстановил разрыв в две шайбы, а на последней минуте игры Буценко установил окончательный счет 6:3 в пользу «Донбасса».
Уже через несколько дней этим двум командам вновь придется сойтись в поединках серии плей-офф. На этот раз хозяевами площадки станет команда «Донбасс». Матчи состоятся 9 и 11 марта.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0