--.-° --% 0мм

Одну из дорог, отремонтированную в Кривом Роге в минувшем году, подрядчик реставрирует за свой счет

13:55, 3 мар 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За последний год на Днепропетровщине отремонтировано 156 дорог. Как выдержал новенький асфальт испытания зимой - проинспектирует специальная комиссия ДнепрОГА. Подрядчики, которые недобросовестно справились с задачей, будут переделывать все за свой счет. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Проверки стартовали на этой неделе. Комиссия уже побывала в Кривом Роге. Осмотрела две дороги. На одной обнаружили повреждения. Подрядчик недостаток признал и уже переделал часть дорожного покрытия за свой счет.
 
Куда комиссия отправится в следующий раз - специалисты держат в секрете. О визите «ревизоров» подрядчиков заранее не предупреждают.
 
Специалисты осмотрят все дороги, отремонтированные в 2016-м. Работу над ошибками подрядчики должны завершить до мая.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых