Одну из дорог, отремонтированную в Кривом Роге в минувшем году, подрядчик реставрирует за свой счет
За последний год на Днепропетровщине отремонтировано 156 дорог. Как выдержал новенький асфальт испытания зимой - проинспектирует специальная комиссия ДнепрОГА. Подрядчики, которые недобросовестно справились с задачей, будут переделывать все за свой счет. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.
Проверки стартовали на этой неделе. Комиссия уже побывала в Кривом Роге. Осмотрела две дороги. На одной обнаружили повреждения. Подрядчик недостаток признал и уже переделал часть дорожного покрытия за свой счет.
Куда комиссия отправится в следующий раз - специалисты держат в секрете. О визите «ревизоров» подрядчиков заранее не предупреждают.
Специалисты осмотрят все дороги, отремонтированные в 2016-м. Работу над ошибками подрядчики должны завершить до мая.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0