В Кривом Роге девочка убежала из дома
Интернет стал «яблоком раздора» в одной из семей, проживающей в Центрально-Городском районе. 12-летняя дочь настолько погрузилась в виртуальную жизнь, что практически перестала реагировать на реальных родственников.
По словам матери, с девочкой на тему соцсетей она беседовала неоднократно, однако все проходило «мимо ушей». Но вот вечером 11 февраля в ответ на очередное замечание, дочь прихватила лежащие на виду 160 гривен и в тапочках на босу ногу убежала на улицу.
Учитывая, что на улице было уже темно, дело шло к ночи, а девочка домой не появлялась, мать вызвала полицию. Приехали правоохранители с кинологами и через полчаса замерзшее «чадо» было найдено… на чердаке собственного дома.
С беглянкой провели воспитательную беседу и записали на прием к сотруднику по делам несовершеннолетних.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0