Чтобы в домах криворожан было тепло, коммунальщикам придется до 20 февраля заплатить почти 150 миллионов
Чтобы отопительный сезон продолжался, газопоставщики должны оплатить НАК «Нафтогаз Украины» за потребленный в январе газ до 20 февраля.
Все теплоснабжающие предприятия заключили графики оплаты за потребленный газ и согласовали их с соответствующими местными советами. Это означает, что ответственность за своевременные расчеты за газ взяли на себя как теплопоставщики, так и руководители территорий, заявляют в Днепропетровской облгосадминистрации.
В соответствии с требованиями НАК «Нафтогаз Украины», все теплопоставщики должны заплатить за потребленный в январе газ до 20 февраля. С 1 марта все должники будут отключены от газоснабжения. Криворожским предприятиям придется в феврале заплатить почти 150 миллионов гриве: Криворожской ТЦ – 102,4 млн грн, Криворожтеплосети – 45,5 млн грн.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Атаки безпілотників і обстріли на Дніпропетровщині: постраждав чоловік, є руйнування
07:43, 29 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0