--.-° --% 0мм

«Кривбассводоканал» предупреждает: злостные неплательщики могут лишиться своего имущества (фото)

07:47, 3 фев 2017 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

КП «Кривбассводоканал» намерено восстановить платежную дисциплину среди своих абонентов. В работе со злостными должниками предприятие использует все возможные методы для поиска компромиссного решения. Если абонент продолжает накапливать долги за водоснабжение и водоотведение, КП «Кривбассводоканал» обращается в суд. Сейчас эта работа на предприятии активизирована.

После вынесения судом решения о взыскании с абонента долга перед КП «Кривбассводоканал», коммунальщики вместе с представителями отделов Государственной исполнительной службы Кривого Рога проводят поквартирный обход потребителей-должников. Сумма долга каждого из них варьируются в пределах от 1 тысячи до 30 тысяч гривен.

На этой неделе состоялись несколько совместных выездов коммунальщиков с судебными исполнителями по адресам должников. Узнав об угрозе описи и конфискации имущества в счет возмещения долга, часть из них согласились погасить долги в полном объеме, часть – заключить договор реструктуризации.

Совместные выезды коммунальщиков и судебных исполнителей будут проходить по специальному графику каждую неделю.

 

 

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых