Ночлежка в чужой машине: в Кривом Роге мужчина вскрыл припаркованную фуру, чтобы погреться (видео, фото)
На днях экипаж получил вызов о том что на улице Телевизионная неизвестный проник в авто.
Прибыв по указанному адресу инспекторы задержали 32-летнего мужчину, который проник в грузовой автомобиля Mersedes подобрав к нему ключ.
При поверхностной проверке у него обнаружен пневматический пистолет. Задержанный пояснил, что проник в автомобиль, чтобы погреться, при этом он утверждал, что знает ее владельца.
В настоящее время известно, что задержанный ранее привлекался к ответственности по ст. 185 (кража) и ст.190 (мошенничество) УКУ.
На место вызвана следственно-оперативная группа Саксаганского отделения полиции и владельца автомобиля, последний, осмотрев авто отметил, что из машины ничего не пропало.


Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0