В Кривом Роге девочку вырезали из машины автогеном
Мороз, упавший на растаявший накануне снег, стал причиной аварии, в которой серьезно пострадал ребенок. Не рассчитав тормозной путь на скользкой дороге, водитель Geely вылетел на встречную полосу движения и врезался в Chevrolet. Авария случилась на улице Марийской.
Удар был такой силы, что «китайца» буквально смяло в «гармошку». 11-летнюю девочку, пассажира Geely пришлось вырезать из салона спасателям с помощью специальной аппаратуры. У ребенка – сотрясение мозга и перелом костей таза.
Не повезло и пассажиру Chevrolet. От лобового удара, женщина влетела головой в стекло, получив открытую черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг. Каретой «скорой помощи» пострадавшая была немедленно отправлена в нейрохирургическое отделение 2-й горбольницы.
Оба водителя отделались гораздо более легкими травмами. После осмотра врача, оба были отправлены на амбулаторное лечение.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0