В Кривом Роге прошел языковой конкурс «Лингва»
На днях криворожская школа № 71 стала местом проведения престижного городского конкурса «Лингва». Здесь собралось талантливые старшеклассники из разных школ, гимназий и лицеев города, чтобы защитить свои научно-исследовательские работы по гуманитарным дисциплинам.
Жюри, состоящее из авторитетных специалистов, отмеченных научными званиями, определило лучшие научно-исследовательских работы. Из них 16 - по английскому языку, 4 – по немецкому, и 1 – по мировой литературе.
Первое место в секции английского языка заняла работа Дианы Митько - десятиклассницы из 71-ой школы. Остальные ребята делили между собой вторые и третьи места.
Юные авторы, работы которых жюри признало лучшими, теперь готовятся к следующей защите своих работ – в Днепропетровском отделении Малой академии наук Украины.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
07:46, 27 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0