--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошел концерт «Фабрики звезд – 3»

15:48, 4 фев 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге прошел концерт «Фабрики звезд – 3»3 февраля в рамках всеукраинского тура финалистов шоу «Фабрика звезд – 3» в Кривом Роге прошел концерт «фабрикантов». Не смотря на не совсем дешевые билеты, в зале был полный аншлаг.

Криворожский концерт, вели который обладатели 3 и 5 мест по результатам голосования Коля Серга и Ева Бушмина, прошел зажигательно и весело. В ходе шоу молодые исполнители сами пели, сами друг другу подтанцовывали и подпевали.

Концерт начался в 19-00 и длился больше двух часов. Каждый фабрикант выходя на сцену срывал бурю оваций, а любимчики публики братья Борисенко помимо аплодисментов собрали еще и большой «урожай» мягких игрушек.

В концерте приняли участие Ева Бушмина, Коля Серга, Алина Астровская, братья Борисенко, Сабрина, Эрика, Алексей Матиас, Ирина Крестинина, Таня Воржева, Вася Нагирняк, Артем Мех и Стас Шуринс, который стал победителем «Фабрики звезд-3».

Всего гастрольный тур фабрикантов пройдет по 27 городам Украины, так что после Кривого Рога новоиспеченные звезды объедут еще 15 городов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0