Со следующей недели криворожане смогут записаться на пробное ВНО
Регистрация на пробное внешнее независимое тестирование стартует уже с понедельника. Все, кто желает испытать свои силы, должны подать заявку с 10 по 31 января. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.
С первых дней года для одиннадцатиклассников наступает горячая пора. Подготовка к решающим вступительным экзаменам в разгаре. Проверить свои знания школьников приглашают на пробном тестировании. Зарегистрироваться на него можно с 10 по 31 января. Для этого нужно заполнить заявку на сайте dneprtest.dp.ua.
Пробное тестирование по украинскому языку и литературе состоится 1 апреля. Испытать свои знания по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, иностранному языку можно будет 8 апреля.
Пробные тесты не обязательны, это своеобразная репетиция. Каждый может попробовать свои силы, научиться рассчитывать время, преодолевать волнения.
К тому же задания максимально схожи с основной сессией внешнего независимого тестирования.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0