Криворожан привлекают к занятиям волейболом
Волейбольная ассоциация Кривого Рога провела первые благотворительные соревнования среди школьников и взрослых. Идея турнира возникла, когда на протяжении двух месяцев волейбольные активисты провели ряд мастер-классов в разных школах.
Интерес к этому командному виду спорта оказался настолько большим, что вместо запланированных восьми детских команд, в турнире изъявили желание поучаствовать 11 коллективов. В том числе и команда из интерната №9, для которого, собственно, и собирались деньги на соревнованиях.
Благодаря меценатам, юные призеры турнира получили грамоты, медали и подарки. А члены 4 женских и 8 мужских команд, принимающих участие в соревнованиях, сделали символические взносы, которые передали интернату.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0