В Кривом Роге двухлетний ребенок ночью босиком бегал по снегу
Сегодня около трех часов ночи жительница улицы Кропивницкого нашла на улице маленького ребенка, который бегал без присмотра в одном памперсе и с босыми ногами. Криворожанка забрала мальчика к себе домой и вызвала полицию.
Прибывшие по указанному адресу правоохранители выяснили, что мальчику около 2-х лет. Вскоре было установлено и его место жительства. Правда, дома малыша никто не искал, мать ушла в неизвестном направлении, а отец был изрядно пьян.
Оставлять ребенка с отцом было опасно, поэтому правоохранители отвезли его в четвертую больницу и сообщили о случившемся соцработникам, которым и предстоит решить, можно крохе возвращаться в семью, или же лучше подыскать для мальчишки новых папу и маму.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0