Криворожские волонтеры получили награды
Накануне Всемирного дня добровольцев во имя экономического и социального развития в Криворожском областном музыкальном колледже состоялось награждение людей, не понаслышке знающих, что такое волонтерство.
Представитель областной администрации Ольга Горб вручила грамоты и почетные знаки пятидесяти криворожанам, которые с первых дней военного конфликта активно участвуют в помощи воинам, их семьям, переселенцам. Среди них - самая маленькая помощница - Мария Самородченко, капелланы отец Роман и отец Юрий, представители Координационного центра помощи воинам АТО.
Напомним, в Кривом Роге волонтером может стать каждый. В настоящее время можно присоединиться к акции и помочь деткам воинов АТО и вынужденным переселенцам получить подарок ко Дню Святого Николая.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0