Сотрудники ПАО «Криворожгаза» присоединились к акции помощи детям
ПАО «Криворожгаз» присоединилось к акции, которая проводится по инициативе одного из благотворительных фондов, по сбору средств на приобретение аппарата искусственного дыхания для младенцев. В проведении акции «Жизнь детей - не мелочь» приняли участие около 1 5 тыс. работников газовой компании.
Целью акции «Жизнь детей - не мелочь» является сбор средств на приобретение жизненно необходимого оборудования для маленьких пациентов Института педиатрии, акушерства и гинекологии, а именно - аппаратуры для искусственной вентиляции легких. Ведь сейчас в отделении реанимации Института на 9 мест для новорожденных - лишь 2 аппарата для искусственной вентиляции легких.
Для сбора средств, в помощь для малышей, ПАО «Криворожгаз» обустроило специальные места с информацией о проведении акции и емкостью для благотворительных пожертвований. Предоставить жизненно необходимую помощь подрастающему поколению украинцев смогут не только сотрудники компаний, а также все желающие жители Кривого Рога.
Сбор средств проводится в Центрах обслуживания клиентов: пр. Металлургов, 1 и на пр. Почтовом, 19. Детали акции на deti.inter.ua.

Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0