--.-° --% 0мм

Нардеп Павлов помог жителям Покровского района решить проблему централизованного водоотведения

16:43, 21 ноя 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жители Покровского района, проживающие в районе улиц Ракитина и Тихвинской, написали коллективное обращение к народному депутату Украины Константину Павлову, с просьбой оказать помощь – на их улице не было централизованной канализации. В кратчайшие сроки начались строительные работы и уже в начале декабря проект будет закончен.

«Для меня важно каждое обращение, с которым ко мне приходят граждане. Благодаря общим усилиям с городской властью, сегодня работа идет максимально возможными темпами», - сказал Константин Павлов.

Монтаж канализационной системы ведется с использованием современного оборудования (машина американского типа Ditch Witch), которое позволяет применить метод горизонтального бурения. Такой метод ускоряет темпы и улучшает качество выполнения работ, а также сохраняет целым дорожное покрытие, чтобы как автомобилисты, так и пешеходы не испытывали неудобств во время работ.

К новой канализационной системе подключат 4 двухэтажных дома и детский сад. К канализации также смогут подключиться и жители частного сектора.

«Хорошо, что решили нашу проблему. Кому могут понравиться выгребные ямы, постоянные заказы машин на их очистку? Теперь будем жить нормально - с центральной канализацией», - рассказал житель улицы Ракитина Олег Астахов.

 

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 27 квітня

20:00, 26 апр 2025

0