Пьяный криворожанин решил порадовать детей крадеными киндер-сюрпризами
Утром 14 ноября во время патрулирования Покровского района патрульные полицейские получили сообщение о том что по адресу: ул.Тухачевского 1а произошла драка между охранниками супермаркета и неизвестным мужчиной.
Как сообщают правоохранители, на месте происшествия к ним обратился охранник и указал на неизвестного, который находился в состоянии алкогольного опьянения, имел неопрятный вид и курил прямо на детской площадке.
Охранник также сообщил, что 5 минут назад этот мужчина, находясь в супермаркете, положил себе в карман четыре киндер-сюрприза, и прошел мимо кассы, не оплатив их.
В доказательство своих слов охранник продемонстрировал патрульным запись видекамер из супермаркета.
Злоумышленник же свою вину отрицал, и на требование инспектора показать карманы, обрушился на стражей порядка нецензурной бранью и угрозами физической расправы.
Хотя мужчина оказывал жесткое сопротивление, патрульные полицейские его все же задержали. В его карманах находились вышеупомянутые сладости.
Мужчину доставили в районное отделение полиции для дальнейших разбирательств.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
Топ обсуждаемых
Росіяни понад 50 разів атакували Дніпропетровщину: є поранений та значні руйнування
19:24, 30 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0