Два жителя Кривого Рога сгорели заживо в дачном доме
27 января в одном из дачных домов, расположенном на территории садового общества «Здоровье», возник пожар.
Прибыв на место происшествия, бойцы СГПЧ – 26 быстро справились с огнем, но, спасти людей, находившихся в доме, им не удалось. Когда пожар был потушен, в усадьбе пожарные обнаружили два обгоревших трупа.
По предварительным данным пожар в усадьбе возник из-за курения в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент милиция пытается установить личности погибших.
По данным пресс-службы МЧС в Кривом Роге в период с 10 по 27 января из-за неосторожного обращения с огнем в пожарах погибло 4 человека, троих удалось спасти, двое из которых получили телесные повреждения разной степени тяжести.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0