Криворожские спасатели провели встречи со школьниками (фото)
В течение октября-ноября, в рамках проведения Недели безопасной жизнедеятельности, пожарные вместе с педагогами проводят информационно-разъяснительную работу с учащимися и воспитанниками учебных заведений Кривого Рога, - сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.  
Сотрудники 12, 14 и 26 государственных пожарно-спасательных частей 3 государственного пожарно-спасательного отряда ГСЧС приехали в гости к школьникам Покровского, Саксаганского и Долгинцевского районов. Во время встреч спасатели рассказали ученикам правила пожарной безопасности в быту, правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации и при обнаружении подозрительных предметов, а также об опасности употребления дикорастущих грибов.
Кроме того, во время бесед сотрудники ГСЧС рассказывают молодому поколению об особенностях своей профессии и предлагают старшеклассникам при выборе будущей сферы деятельности рассмотреть благородную профессию спасателя.
  

Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025
                            
                                
КОММЕНТАРИИ — 0