Патрульные Кривого Рога устроили для горожан стрельбу (фото)
На днях в Управлении патрульной полиции Кривого Рога провели День открытых дверей. Гостям рассказали, как работает Управление и какие службы в нем есть, особое внимание уделили дежурной части и тому, как патрульные направляются на вызовы. Посетителям показали мозговой центр сектора связи и телекоммуникаций.
После недолгой лекции гостей провели на плац, где патрульные продемонстрировали свои навыки. Публику впечатлили умения патрульных в рукопашном бою, захват зданий, поведение с неадекватными водителями и освобождение заложников. Остроты постановочным боям и атакам добавляли выстрелы холостыми патронами.
Пользуясь случаем, в Управлении напомнили, что до 7 ноября длится донабор в патрульную полицию, поэтому у желающих еще есть шанс стать членом команды профи.




Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0