--.-° --% 0мм

Криворожане несли в полицию ружья и гранаты

16:50, 25 окт 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге подвели итоги Месячника добровольной сдачи оружия и боеприпасов. Его целью было прекращение распространения оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов, а также изъятие их из незаконного оборота.

Во время проведения данного мероприятия криворожане добровольно принесли в полицию 4 охотничьих оружия, 1 автомат, 30 патронов, 4 подствольные гранаты и 4 газовых пистолета.

Одним из примеров называют случай, произошедший 6 октября, когда в Долгинцевское райотделение обратился мужчина, который принес 4 гранаты от гранатомета. Данные предметы мужчина нашел в лесополосе возле онкодиспансера.

В полиции напомнили, что каждый житель имел возможность передать в правоохранительные органы опасные предметы, которые до сих пор хранились незаконно, избежав при этом уголовной ответственности.

 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых