Из аэропорта Кривого Рога могут запустить новые рейсы
Новая украинская авиакомпания Anda Air ведет переговоры с администрацией аэропорта Кривого Рога о запуске регулярных рейсов, в том числе международных. Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.
«Мы сейчас ведем переговоры с администрацией аэропорта Кривой Рог. Они вышли на нас с инициативой запустить регулярные рейсы на Киев, а также международные рейсы», - цитирует издание генерального директора авиакомпании Сергея Шаменко.
Напомним, этим летом была открыта чартерная программа из Кривого Рога в Анталию. Позже было заявлено о запуске рейсов в Хургаду.
В криворожском аэропорте помимо этого рассматривали возможность организации рейсов в Норвегию в зимний период, в случае, если авиаперелеты будут пользоваться популярностью у криворожан.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
09:39, 18 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0