Чиновников Металлургического района учили спасать людей (фото)
Преподаватели клинических дисциплин Криворожского медицинского колледжа 6 октября провели занятие с должностными лицами Металлургического района. Встречу посвятили вопросам медицинского обеспечения мероприятий гражданской защиты при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.
В администрации учебного заведения рассказали, что для приглашенных подготовили не только теоретическую базу, но и провели практические занятия.
Программа дня включала домедицинскую помощь при ранении в голову с потерей сознания, травмах глаз, позвоночника, грудной клетки, помощь при ножевом ранении и остановку кровотечений.
Гости были впечатлены качеством проведения занятий, они отметили высокий профессионализм преподавателей колледжа и высказали пожелание проводить такие мероприятия в дальнейшем.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині двох чоловіків засудили до 10 років ув'язнення за побиття та викрадення людини
10:35, 5 лис 2026
11:18, 5 лис 2026
11:58, 5 лис 2026

КОМЕНТАРІВ — 0