Чиновников Металлургического района учили спасать людей (фото)
Преподаватели клинических дисциплин Криворожского медицинского колледжа 6 октября провели занятие с должностными лицами Металлургического района. Встречу посвятили вопросам медицинского обеспечения мероприятий гражданской защиты при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.
В администрации учебного заведения рассказали, что для приглашенных подготовили не только теоретическую базу, но и провели практические занятия.
Программа дня включала домедицинскую помощь при ранении в голову с потерей сознания, травмах глаз, позвоночника, грудной клетки, помощь при ножевом ранении и остановку кровотечений.
Гости были впечатлены качеством проведения занятий, они отметили высокий профессионализм преподавателей колледжа и высказали пожелание проводить такие мероприятия в дальнейшем.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0