На Днепропетровщине мужчина попался на даче взятки
На днях военной прокуратурой Криворожского гарнизона во взаимодействии с правоохранителями был разоблачен мужчина, который пытался дать взятку военному комиссару одного из военкоматов Днепропетровской области.
В рамках начатого по этому факту досудебного расследования установлено, что еще в сентябре подозреваемый предложил военному комиссару деньги за решение вопроса о восстановлении ранее утраченного военно-учетного документа без прохождения медицинской комиссии и в максимально сжатые сроки.
В дальнейшем, при передаче части предложенной суммы мужчина был задержан. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет с конфискацией имущества или без таковой.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0