Наркотическое ассорти: в Кривом Роге несколько человек попались с запрещенными веществами (фото)
На прошлой неделе правоохранителям удалось разоблачить нескольких любителей запретного зелья. Теперь их ждет не удовольствие от очередной дозы, и не доход от продажи наркотиков другим людям, а уголовная ответственность.
Работниками Управления по обслуживанию Днепропетровской и Запорожской областей Департамента противодействия наркопреступности во время отработки территории Кривого Рога был установлен мужчина, у которого изъяли около ста миллилитров наркотического вещества «опий ацетилированный» или так называемой «ширки». Об этом сообщил начальник подразделения Сергей Дереза.
Во время обыска дома у еще одного жителя города, полицейские изъяли высушенные растения конопли, подготовленные для измельчения, и более полкилограмма готовой к употреблению «марихуаны».
Другой горожанин имел при себе психотропное вещество «метамфетамин», однако сбыть его он так и не смог, так как был разоблачен правоохранителями.
Все вещества направлены на экспертизу. Открыты уголовные производства по ряду статей Уголовного кодекса Украины.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0