Наркотическое ассорти: в Кривом Роге несколько человек попались с запрещенными веществами (фото)
На прошлой неделе правоохранителям удалось разоблачить нескольких любителей запретного зелья. Теперь их ждет не удовольствие от очередной дозы, и не доход от продажи наркотиков другим людям, а уголовная ответственность.
Работниками Управления по обслуживанию Днепропетровской и Запорожской областей Департамента противодействия наркопреступности во время отработки территории Кривого Рога был установлен мужчина, у которого изъяли около ста миллилитров наркотического вещества «опий ацетилированный» или так называемой «ширки». Об этом сообщил начальник подразделения Сергей Дереза.
Во время обыска дома у еще одного жителя города, полицейские изъяли высушенные растения конопли, подготовленные для измельчения, и более полкилограмма готовой к употреблению «марихуаны».
Другой горожанин имел при себе психотропное вещество «метамфетамин», однако сбыть его он так и не смог, так как был разоблачен правоохранителями.
Все вещества направлены на экспертизу. Открыты уголовные производства по ряду статей Уголовного кодекса Украины.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0