На АМКР машинист обжегся сталью
8 сентября в ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» произошел несчастный случай с машинистом крана конвертерного цеха. Об обстоятельствах случившегося сообщили в пресс-службе предприятия.
«При разливке стали в изложницы произошел непредвиденный выброс незначительного количества продуктов плавки из сталеразливочного ковша в сторону кабины крана (на стекло кабины), в результате чего работник получил термический ожог кистей рук 2-3 степени и ссадины головы. После оказания доврачебной помощи, машиной скорой медицинской помощи предприятия работник был доставлен в Криворожскую городскую больницу №2», - отмечается в сообщении.
Причины несчастного случая расследуются. Пострадавший находится в больнице, его состояние удовлетворительное, угрозы для жизни нет. Реабилитация работника обеспечивается за счет предприятия.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0