В Кривом Роге двоих детей спасли от собственных матерей (фото)
Грязь, зловоние и полный хаос предстали перед сотрудниками Патрульной полиции Кривого Рога в одной из квартир по улице Кропивницкого. Сюда их вызвала соседка хозяйки жилища, которая рассказала правоохранителям о причинах своего беспокойства.
Как выяснилось, в указанной квартире проживали ее владелица с 2-летним ребенком и ее подруга с младенцем. У последней не было паспорта, поэтому, когда пришло время рожать, она взяла паспорт хозяйки квартиры и направилась в роддом. Из-за внешнего сходства женщин в медучреждении ничего не заподозрили и записали ребенка на фамилию владелицы квартиры.
Когда полицейские посетили помещение, они определенное время пребывали в некотором шоке от запущенного санитарного состояния комнат. Полисмены вызвали медиков и работников молодежной превенции, чтобы помочь детям.
Скорая забрала новорожденного ребенка с матерью в больницу, а хозяйка квартиры получила суровый выговор от работников соцслужбы. Ей дали короткий срок для приведения жилья в нормальное состояние под угрозой лишения родительских прав.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0