В Кривом Роге День знаний будет охранять более 300 полицейских
Около 1000 правоохранителей в Днепропетровской области будут охранять безопасность школьников в День знаний. В Кривом Роге на этот праздник в 147 школах будет дежурить более 300 полицейских.
Правоохранители не просто будут следить за безопасностью школьников во время праздника Первого звонка. После торжественных линеек полицейские встретятся с детьми и проведут воспитательные беседы. На этих встречах ребятам напомнят и о правилах поведения на дорогах, и об ответственности за нарушение правопорядка.
В частности, ученикам младших классов правоохранители расскажут о правилах дорожного движения и опасности на дорогах. Со школьниками средних классов проведут беседы о вредных привычках. Со старшими учениками будут говорить о профилактике правонарушений и ответственности за нарушения закона.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0